Как можно жить, без домашнего животного?) Они же милые и нуждаются в заботе людей.)

Привет.)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Удобно - всегда есть на кого вину свалить)) Котейка прикрывает если что)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1266)
а я и не живу,есть такое Счастье
им нужно внимание, забота, уход, любовь!!!!!
а когда порой приходишь с работы ночью что сил нет даже поесть себе сварить, ложишься и вырубаешься, то лучше не заводить животных!!!! Им нужно очень много внимания! Я пришла к выводу если не можешь дать этого Животным, не мучай их. не заводи!
Гроссмейстер (5212)
да-да, у меня такая грусть-печаль...

Привет-привет)
Просто мы чaсто уезжaем.Приходится довольствовaться сыном и мужем)))
Знаток (299)
Причин много,все же люди разные.Не у всех людей есть потребность заботиться о домашнем животном.кто-то не хочет брать на себя такую ответственность,а кто-то просто не может в силу частых командировок,переезда с места на место,например.Некоторые не заводят из-за брезгливости.я даже знакома с такими,которые считают,что это вредно для здоровья,а у кого-то действительно аллергия.

А нам еще слоненка и маааааленькую лошадку осталось приобрести....и полнЕЕЕЕЕЕйшее счастье...)))
_________________________________________________________
Вечера Ясного..))))
Наставник (74251)
Можно. После ухода моего кота, до сих пор не в себе, не хочу больше такое
пережить, а то придется озаботиться психологом....:))
Мудрец (11311)
вот вот...только терять их очень больно