Как думаете, сколько еще губернаторов арестуют, они ведь все воруюют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70027)
Не везде ещё сидят в Губернаторах - представители "Единой России"! Это - как раньше была КПСС. Если они(Губернаторы) воруют, а в Правительстве и Гос Думе сидят исключительно честные люди! Как жили во двум стандартам, так и живём. Ходили электрички 10 вагонов - стали 8, а то и 6. Уже и количество поездов стали сокращать - начальники не пользуются электричками - на дачу отвезёт придворный водитель, да и дача - не за 100 км. А что народ стоя поедет - так им и надо - они - низкооплачиваемые и уже денег на содержание такого огромного аппарата - не хватает. Гос Дума, депутаты законодательных собраний, полиция, медицина, контролирующие органы. Все денно и нощно - переживают о народе - едут на симпозиумы ( бесплатно), говорят правильные вещи, они НИКОГДА не помешают вам ехать на работу в общественном транспорте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105863)
арестовывают лишь тех, кто по каким-то причинам впал в немилость.
и то их обычно не арестовывают, а заточают под домашний арест.
Мудрец (20421)
не всякое дело - труба ( возможны трубы )))))))))))
Хранитель Истины (306170)
ой. хоть бы нашего не трогали.. этот уже наворовался.. а придет новый и опять начнет капитал сколачивать.