Юля вернулась в политику , это теперь Яйце-нюха в отставку ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Магистр (2087)
юлю в топку)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
на посылках будет.
UNA
Наставник (98884)
это очень хорошо,усиление их команды.Вместе они найдут выход в трудной ситуации для Украины
.
Мудрец (13635)

вся в черном и без косы..
черной маски на лице только не хватает..
Верховный Наставник (232394)
Теперь им или Украину делить, или кто то один из них останется. Юля тёртый калач, поэтому ставку на неё делаю))
.
Гроссмейстер (7945)
Он её на инвалидной коляске катать будет ...
Просветленный (652620)
Уже писала сегодня, но в другом вопросе.
Оставляю за собой право - на 85% считать, что Тимошенко будет президентом Украины и формировать свой кабинет без Яценюка и прочей профашистской сволочи.
Это мой прогноз на сегодняшний день.
Магистр (1325)
Вернётся на прежнюю должность агента ЦРУ.
Магистр (2175)
Все они пи доры!
Даешь Яроша, Тягнибока и Балашова в политику!
Мудрец (17973)
Еще неизвестно выберут ли ее в президенты !Не очень то ее любит народ
Мудрец (20704)
Будет борьба за власть уже между "соратниками". Если сил хватит уберут наиболее экстремистских и разгонят их вооружённые отряды. Просто объявят наконец-то бандитами и истребят. Те ведь дискредитируют новую власть перед мировым сообществом. После любого переворота победители уничтожают друг друга. Робеспьер, Гитлер, Ленин и Сталин. То же ждёт и Украину.