Одни люди умело чередуют отдых с работой, а кто-то работает до полного истощения, не помня об отдыхе и стараясь поскорее закончить начатое дело. А умеете ли вы вовремя остановиться и взять тайм аут?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430813)
Я умею даже не разгонятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...нет,только в аут!
я сейчас на работе, и все ни как руки не дойдут ей заняться, как думаешь у меня есть шанс на тайм-аут для работы?