Меня сегодня на плов мама пригласила, а у вас чего хорошего?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43600)
плов хорошая штука давно не ел. вы то умеете его готовить. у меня на ужин котлеты с картошкой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
окна моем)
Хранитель Истины (428164)
Везет тебе . У меня ничего хорошего.
Верховный Наставник (168540)
А я один сегодня. Позабыт, позаброшен.
завтра воскресенье
Верховный Наставник (180783)
Всё хорошее. Семинар по эзотерике сейчас, а я сюда лазаю
Хранитель Истины (289814)
Антош,а мама с тобой?
Наставник (39278)
Думаю идти в сауну и бассейн или не идти....чего делать то???
Наставник (86597)
А Я сегодня ездила гулять в национальный заповедник АКВАБЕЛЛА. Возле Иерусалима. Такая красота и тишина!!!. Только источник почти пересох. Дождей то еще небыло!