Как вы выбирали за какой клуб болеть? что легло в основу, что послужило тому, что вы болеете именно за этот клуб, а не тот?

ЦСКА - Локо вашему вниманию
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8284)
Мы-питерские ! "Зенит"-наша команда! Но,когда играют другие российские команды с зарубежными-болеем и за них! ). Сегодня был "валидольный" матч- "Спартак"/"Зенит". Игра была очень интересной,азартной ! Ну,и пусть -ничья..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...наверное название понравилось!
в детстве читал роман Джованьоли "Спартак"...
Хранитель Истины (408558)
за ЦСКА уже лет 35 примерно...дед болел и нам велел...

прогнозов делать не буду на матч-БУДУ СМОТРЕТЬ КРАСИВУЮ (надеюсь) ИГРУ
В 1965 году прочитала "Спартак" и с тех пор уже 40 лет, несмотря ни на какие невзгоды - с любимой командой