Чем мама вашего мужа кормила (своего сыночка), и при вас ему пришлось позабыть?

Моя жена мне вообще суп сайровый не варит, (родилась где-то в Азии, а я ведь так его любил
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (241272)
мой муж был сирота - сейчас его, увы, тоже уже нет со мной ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303135)
А попросить жену сварить ентот суп? Неужто откажет?!)))))
Хранитель Истины (313522)
Моя свекровь не отличается кулинарными талантами.
муж долгое время жил с бабушкой, а потом в общаге 5 лет в Одессе, в армии 2 года ))
так что моя стрепня его устраивает выше крыши))
Наставник (73047)
Мой иногда балует себя консервами))) Самое яркое воспоминание детства у него, это фасоль в томате...я же не изверг...пусть ест))
Наставник (97797)
Мы со свекровью похожи больше, чем она со своим сыночком. Те, кто нас не знает, думают, что я - дочь, а муж - зять ее ) Мы и в плане еды любим и готовим одинаковые блюда, постоянно делимся рецептами, опытом, так что моему мужу повезло. Матушка готовит изумительно, поэтому высшая похвала от мужа для меня: как у мамы! Единственное, что я никак не могу приготовить также, как она - блины. Ее блины - это сказка.
А если самому суп сварить? Это же дело 20 минут.
Верховный Наставник (137847)
Требуха...после того,как ЭТО провоняло всю квартиру...я не понимаю,как можно съесть)
САм готовил иногда...эх и вооонь((((((
Верховный Наставник (165741)
плов из утки ,рассольник и грибы грузди соленые .он это на всю жизнь возненавидел .А суп сварите себе сами! там же ничего сложного.
мой как-то наоборот, наелся хоть оливье во всех его проявлениях.У них не готовят этот салат.
Верховный Наставник (165838)
Моего мужа никто кормить не утруждался... Ни в родной семье, ни в приемной...
Хранитель Истины (321637)
Каклеты она покупала в магазине и еще в них хлеба добавляла... В моих котлетах минимум булки, в основном - мясо.
Хранитель Истины (422700)
Его кормили супом-скороваркой и пирогами-пустышками...)))))
Наставник (26073)
Обычно он говорит,что я готовлю лучше его мамы,у них в семье были своеобразные вкусы.Например печень он не ел совсем,пока я её не приготовила,он сказал,что не знал,что она может быть такой вкусной.Чего он сокрушается,что я не готовлю,так это коровье вымя и мойву тушёную,она у меня никак не получается.Кстати сайровый суп он попробовал именно у нас дома,теперь с удовольствием его ест)