Магистр (2437)

Недавно, месяц наверное назад, ходила на концерт Смольяниновой,

организованный епархией северодвинской или даже не епархией, а одним из священников - он специально организовал концерт, лично приглашал
так вот - зал был полный и все благодарили этого священника,

так много ли вы замечаете позитивного в деятельности церкви? или вы сами нацелены на негативную информацию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (177527)
Завидую по*белому*! Обожаю эту певицу! А когда она исполняет *В лунном сиянье...* - просто слезы льются...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
это деятельность отдельного человека, его инициатива. в чем конкретно здесь заслуга церкви как организации? церковь занимается организацией концертов? для этого другие структуры есть...
Гроссмейстер (6052)
Большинство россиян в жутком негативе. Куда смотрит церковь - не понимаю.
я отвечаю сама за себя..
церковь отвечает сама за себя..я церкви не судья
Наставник (74739)
Вы имеете ввиду видимо РПЦ МП??? Я сам служил там, и вряд ли кроме меня кто лучше знает эту контору на проекте. Крайне демоническая организация, и никакого отношения ко Христовой Церкви не имеет. В сущности, о них упоминается в Библии..
"Он сказал: берегитесь, чтобы вас не ввели в заблуждение, ибо многие придут под именем Моим,
говоря, что это Я; и это время близко: не ходите вслед их."
«Евангелие от Луки»
Магистр (2278)
от нынешних церквей Я ничего доброго не жду, как впрочем и от нынешних верующих.
Верховный Наставник (207240)
А что это за звезда с концертом? наверное реальная конкурентка Мадонне или выше замахнулась? на самого Шекспира?
Хороша! какой артист, такие и зрители...
Наставник (30504)
Я не нацелен на негативную информацию о церкви, но другая на глаза не попадается. Твой позитив тонет в море негатива.