За рубежом есть совместные бани где купаются мальчики и девочки , Вы бы пошли или нет

и почему ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (143536)
Не люблю даже парикмахерские с общим залом для мужчин и женщин... ну вот такая я капризная, имею право, я ЖЕНЩИНА)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137647)
А туда и зрителям билеты продают?
Пошёл бы! Я не комплексую!
Мари VIP
Наставник (92228)
Множество раз были в бане/сауне целой разнополой компанией. Мальчики-в плавках, девочки-в купальниках. Весело. Не вижу НИЧЕГО плохого в этом.
Гроссмейстер (6052)
Никогда не пошёл-бы потому, что это безнравственно!
Наставник (72196)
Ходила в сауну в Германии,где есть и отдельные,
и совместные помещения. Но я же не привыкла к
такому разгулу свободы,мне вольготнее среди мне
подобных.
Советник (3942)
голой?нит,какое то это сумасшествие )_
Нет. Могу я себе позволить хотя бы в бане побыть без любопытствующих взглядов посторонних людей))
Ученик (102)
Нет,не пошла бы