люди Богу молятся веков уже много. и отдельно, и групповым методом. вопрос такой: если мысли молитвы - это дерево устремлений-чаяний, то где результаты? может ли кто-нибудь указать на конкретные результаты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (121860)
У Патрика яхта молитвами появилась. Чего еще ты хотел увидеть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Молитве есть немаловажный союз любви к Богу, производит в нас навык собеседования с Ним и руководит к любомудрию." Свт. Иоанн Златоуст.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (148032)
Люди верили в высшие силы издревле. И если бы ОНИ им не помогали, то вряд ли строили им храмы и убивали ради них своих же соплеменников.
Вера - опора Души! А душа и тело едины. Примеров чудес, много, но для скептиков бездоказательны... как и все не поддающиеся нашему разуму!))
Верховный Наставник (176293)
Эти результаты есть у каждого человека. Не каждый видит их.