Например ситуация: утром встали - воды в кране НЕТ!!! Твои действия????

Суббота!!!
Дополнен 8 лет назад
Странно, а выяснить почему воды нет???
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Само ж собой надо выяснить, когда дадут) А уж потом решать, где брать и сколько

Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
пойду на улицу ,там бочка с водой с дождевой))
Хранитель Истины (313522)
Из бойлера солью)) было уже)
Хранитель Истины (437413)
В магазин...
Наставник (73953)
удивила...
Хранитель Истины (408558)
на другую квартиру свалю...
Наставник (97797)
Да не у кого выяснять. У нас своя скважина и своя насосная установка. Если воды нет, значит надо разбираться самим.
Верховный Наставник (105284)
ну значит опять что-то сломалось или прорвало) что толку выяснять))
Наставник (43118)
ору на ЖИДОВ
Хранитель Истины (330495)
Есть НЗ-пачка влажных гигиенических салфеток в холодильнике и кувшин с водой-день перекантуюсь.
Ничего не знаю про это))
Хранитель Истины (303160)
У нас частенько такое, привыкли)))))