Простите,что возвращаю вас к суровой реальности,но кто у вас в семье на родительские собрания ходит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Чаще я. Но стараемся вместе. Сейчас, конечно собраний уже меньше - второкурсник он у нас, но традиции не изменяем))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313519)
Йа, мой вечно работает)

да там всегда одни тётки у нас)
на след собрании я буду получать пистюлей)
Мы пропускаем чё та уроки))то проспали, то сегодня вот. не пошла в школу))
Ну устало дитё. я и оставила)
я ходит .папа за парту не поместится)
ни кто...у меня сын хорошо учится
Наставник (97797)
В этом году я. Ну так получилось. 2 раза собрания выпадали, когда мужу надо было в ночную смену
всегда я
Верховный Наставник (105284)
я
Верховный Наставник (101033)
Я, конечно. Муж работает по-сменно, а я -домохозяйка. К тому же, я больше его в курсе всех дел у детей.