Кто в вашем доме первый встает по выходным? Или как было принято в семье ваших родителей ...мужчина или женщина?)

Добраутра,ЗЛО!))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (156415)
мама конечно же!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
сын встаёт...и орёт...и ОРЁТ!
Если первыми проснулись дети, значит, выходной.
В будни их не разбудить ))
Наставник (79525)
Обычно-пес,теперь-внучата..6.15-6.30
Верховный Наставник (140165)
У нас девочки совы,а мальчики жаворонки,сын может и в 5утра вскочить летом,мол солнце встало,и неважно что выходной
Верховный Наставник (182640)
Мелкий))))))
Привет Любимая))))
Просветленный (594253)
Не знаю.я в обед всегда встаю.а в институте разумеется уже отдельно проживала.тем более не знаю.одно знаю они жаворонки,мы с братом совы.
Мудрец (13242)
У родителей мать, у себя я )
Просветленный (645630)
Член встаёт а я сплю
Наставник (32761)
я не умею долго спать по утрам....если лег в час-два ночи - ну может быть и проснусь около семи, а так - пол-шестого обычно уже на ногах....

привет))))))
Верховный Наставник (127463)
я вроде...