А какая по-вашему лучшая песня на свете?

Композиция Smells Like Teen Spirit группы Nirvana оказалась самым идеальным из существующих хитов всех времен, пишет Daily Mail, с чем я категорически несогласен! Мой вопрос об этом На мой взгляд одна из лучших композиций Pink Floyd - Shine On You Crazy Diamond. А какая песня лучшая для вас лично?

#Марвин
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (39478)
"Солнечный круг"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78863)
Настолько хороша,что поговаривали,что не обошлось без нечистого в соавторах..))
Верховный Наставник (111641)
Лично мне нереально выбрать одну)

Это для них лучшая. Смогли же определить-выбрать. В моей стране определить лучшую - невозможно. Их не просто много таких, их огромное количество.
Хранитель Истины (408558)

Пёрлы некоторых авторов различных изданий вызывают у меня недоумение.
Одна тетка в белорусской газете как то писала про Бони Тайлер - безголосая хрипатая тетка, откуда её выкопали
и зачем устроили концерты в Беларуси.....

Мудрец (10033)
Нирвана мне нравится почти вся ПинкФлойд только пару песен
Верховный Наставник (152846)
Сколько людей --столько и мнений--не парься Марвин у каждого своя правда о музыке и предпочтениях

--лично я люблю больше Гилмора, чем Кабейна))) Здаров!!!!!!!
Мудрец (15784)
А такая есть?))) Их же не сосчитать.

В виде послания, эта:

Верховный Наставник (225462)
Видимо критики имели ввиду, что Smells Like Teen Spirit самый идеальный хит группы Nirvana. И не более. Вообще говорить о великом и подразумевать Nirvana может только капризный ребёнок вскормленный в стае которая фанатела от Курта.
Назвать лучшую вещь подразумевая Искусство, то здесь - тупик. Поступлю просто. Раз моя любимая группа DEEP PURPLE, любимый её альбом IN ROCK, то получается, что любимая вещь этого альбома и считается для меня ЛУЧШЕЙ)

Советник (4198)
о каких ещё нирванах и пинк флойдах вы говорите? ничего вы не смыслите вообще в музыке

Верховный Наставник (121218)
Нирвану вообще не слушаю...От твоего выбора в восторге, но одну вещь не выбрать...Каждый день, или каждую неделю свой идеал..., зависящий от внутреннего состояния...
Наставник (28115)

считаю эт лучше пинк флойда)
Мудрец (14540)
Все эти "исследования" субъективны, особенно учитывая то, что "лучшей песни" просто напросто не может существовать (на место песни, кстати, можно подставить книгу, фильм или еще что-нибудь на выбор) и интересны только особо упоротым упертым фанатам групп, попавших топ.
Наставник (79917)
Да фиг его знает.. Одно время нравилась

Потом

а сейчас даже и не знаю...
Мудрец (21811)
Ну .....тяжко.....но 2 есть

Мудрец (12798)
Сильно понравившихся тем очень много можно вспомнить. Так что отвечу той, которую только что прослушал

одна из
Мудрец (10843)
Лучшая на свете - это, конечно, та, что мама пела, когда ты засыпал в её ласковых об'ятьях, у нежной и тёплой груди.....
Но!
Флойд, Пёпл, Хипп! Назарет! Рэйнбоу, Роллинги, Криденс, Квины, флитвуд, Коллинз, Стюарт, Форина, Парсонс, Дорз, Нопфлер в конце-концов....
А Пикник - чё, хуже??
Мне последнее время - Гарик на уме...

Я пропитан вином, я страстями сожжен.
Я себя не прощаю, но собой не раздавлен........

Ничего не даётся совсем просто так,
Даже малый шажок, даже самый пустяк.
И ничто не случится ни зря, ни назло...................