---
Советник (4984)

Сегодня купил арбуз , крупный виноград , а вы такие продукты ещё покупаете или уже нет ?

2 кило винограда крупного , сладкого , не знаю как называется желтеющие крупные ягоды .
Дополнен 8 лет назад
арбузов сезон проходит , пока продают покупайте и полезно .
когда решите купить их уже не будет
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176218)
у меня всё своё

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
ну и что?)
Мудрец (20995)
Херсонские арбузики! ммм... ) И виноград в разгаре сейчас, да!
Ученик (101)
хватит жрать триглодиты!!!)))
Наставник (74251)
Покупаем. В этом году и арбузы и дыни вкусные. Арбуз вчера доели, а под столом на кухне лежит еще большущий арбуз и дыня, виноград в холодильнике))
Наставник (56560)
Покупаем.) Намедни кушала вкусный арбузик, а виноград, особенно желтый, слишком сладкий.