Гроссмейстер (5438)

Вы как считаете правильно ли поступил Путин..... ????? отнял украинский Крым????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (16090)
Это не Путин захотел.
Так решил народ Крыма и Севастополя.
А Путин, как глава государства, поддержал эти требования вопреки всяческому давлению.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Он не отнял украинский Крым - он вернул русский Крым.
Наставник (37314)
ну это ж "братья" ну или братки
по своим по понятиям поступили
а вообще Россия сделала то чего
не было уже давно - объединила
Украину и сплотила как никогда
Вопрос фальшив. Путин постапил правильно вернув Российский Крым
Мудрец (22599)
Крым изначально был наш до тех пор, пока один придурок не подарил его Украине. К тому же мы ничего не отнимали - сами крымчане проголосовали почти 97% за вход в состав РФ. Это выбор народа, мы только приняли их.
все правильно..
.
Мудрец (13635)
они сами попросились..
еще бы рада была, если бы вся Украина попросилась..))
Верховный Наставник (172332)
Народ Крыма принял решение войти в состав России. Россия это решение поддержала.
Верховный Наставник (127324)
Если бы жители Крыма хотели остаться с Украиной,то Крым не вернулся бы в Россию.
Мудрец (13039)
это сша виноваты. затеяли в украине бардак , а люди не захотели жить в бардаке и ушли из ураины . скоро и остальные уйдут
Мудрец (20354)
А теперь бери учебники и учи историю.. КОГДА КРЫМ БЫЛ УКРАИНСКИМ??? ЭТО РУССКАЯ ЗЕМЛЯ
Верховный Наставник (117521)
Ничего и ни у кого он не отнимал. Так захотел народ Крыма.
Хранитель Истины (448163)
Правильно. Крым с 1783 года принадлежит России.
and
Верховный Наставник (211974)
имея власть президента России не сложно сделать так, что "выбором народа" станет хождение в ластах и с аквалангом.