У тебя было так,что тебя вещь подавляла, то есть тебя в ней не замечали,все её хотели?

Встретила знакомую родных, а она честно призналась,что засмортелась на мою шаль семимотковочку,а не на лицо и не узнала меня

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90981)
стоит только оголить ноги...или сиськи, то всё - меня никто не видит, все смотрят только на ноги и на сиськи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Хыыы.....неа.
Обычно как раз меня и хотели, и даже не пытались особо содрать с меня мой привычный стиль одёжки, все черные размахайки, "вампирское" серебро причудливых форм и кроссовки.
Они сразу понимали и говорили: да ты лучше носи что хочешь и улыбайся, чем на шпиляках в платье и колготках из-за нервного чёса вся бешеная.

Хоть босая, только счастливая чтоб, потому что когда настроение у меня хорошее, пол планеты заряжаю.
А если в самом элегантном и красивом платье, но оно мне, цука, где-то не так поджимает, либо мешает быстрому ходу-полёту, оно не спасёт ближайшие несколько кварталов от моего негатива.
Мою индивидуальность можно подавить только вертолетом или красным танком
Такого, чтобы подавляла - нет.)))) У меня есть "маскировочные" вещи. То есть, если я хочу стать для всех "невидимкой" и серой мышью, чтобы меня не замечал никто вокруг, я надеваю эти вещи. Иногда просто хочется одиночества в толпе. А так в основном у меня все вещи "яркие" и давольно приметные, даже черные. Но так, чтобы они меня затмили, нет. Наоборот знакомые говорят, что узнают меня издалека)))))