Гроссмейстер (5853)

Мнение дураков где-нибудь учитывается? Вообще оно кому-нибудь для чего-нибудь нужно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399697)
Разумеется. Думой при принятии законов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
К сожалению, далеко не настолько, насколько они заслуживают. Дураков очень много, а их мнение слабо выражается, не учитывается, их права на самовыражение таким образом не защищены настолько, чтоб это было достойно того места, которое они должны занять в демократическом обществе, ведь они далеко не меньшинство.
Свободу дуракам!
Просветленный (595052)
Мнение их только и учитывается в рф.отттого страна по уровню жизни на 97 месте
Верховный Наставник (126553)
тсссссс..тиха..какие дураки.....тут ИДИОТКИ рулят..