Всем здрасьте!) Таки случилось!))) А вы бы согласились? И за сколько? Мне пришло...

...предложение...троллить в соцсетях на тему "Россия-Украина". За деньги, естественно. Ничего сложного--регистрируешься в любой болталке, где диванных войск много (типа нашего ОПС) и просто задаешь провокационные вопросы, дабы подогреть желание публики пылать праведным гневом. Еще надо комментировать... Желательно обострять ситуацию, вызывать людей на конфликт. Высший пилотаж--стравливать тусующихся между собой.
Платят, мягко скажем, не много...по моим меркам.
Но все-ж деньги...)))
Я не взялась. Вот это, на мой взгляд, и ест грязные деньги.
А вы за сколько взялись?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (306631)
В нашем городе девушку за это оштрафовали на 200 тысяч рублей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
ссылку!!!
А вы сначала на аву мою посмотрите. И все вопросы у вас отпадут.
Наставник (80465)
ссылку)а то я тоже могу тут бредятины натолкать как и этот вопрос ога))
за 250 000 евро
Верховный Наставник (135804)
Не , там отчитываться надо , а я не люблю пресмыкаться . Я начальствовать люблю

А сколько платят ?
Я это делаю бесплатно. Без денег. То есть даром.
Это к нашей Джейн (Эйр) Псаки))
Хранитель Истины (306753)
А почему именно тебе пришло такое предложение? Мне вот не приходило отчего-то. Может, ты подработку искала в сходном направлении?
Наставник (33517)

Верховный Наставник (129144)
Не верю.Бред, вы этого хотите, но не можете дождаться предложения.
Угу... Есть тут парочка пользователей, которые в один момент сменили свои предпочтения, и стали ярыми защитниками свидомых))... Прозрели, якобы))... Все заметили... А уж как пользователей травят, - тут им равных нет...
Мне кажется, что такими вещами даже за деньги заниматься надо призвание иметь.
Это - из тех, кто Родину во время войны легко продаст.

А че? Присоединяйтесь к местным "брендам". Будут рады, думаю... Аристократкой и ВИПом себя почувствуете))...
UNA
Наставник (98884)
это прям на жидов похоже,они любят стравливать людей.это сексоты.