Чего лукавить. Каждый хочет стать в чём-то лучшим. Ну не знаю, я хочу, в чём-то, избирательно. Но лучший - это по умолчанию - отдельно, значит - изгой для толпы? И чё страдаем потом? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (152714)
Трудно стать настолько лучшим, чтобы остаться в совершеннейшем одиночестве.
Начнут цепляться прилипалы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Kit
Гроссмейстер (6082)
Я хочу быть лучшим для избранных-и если не получается,то что?Да-удар сильнейший по самолюбию до синяков на сердце,кряхтит самооценка,но планка её во мне лично не падает!
Останавливаюсь-иногда на длительное время,делаю глубокий вдох и иду дальше!
Мудрец (18313)
Лучшим или лучше? Большая разница.
Наставник (43007)
Наверно так надо сказать - выше других. А в принципе трактовок не мало, однако. Умнее, красивее, богаче, круче, удачливее.