Гнусное понятие - "комплимент"? Иногда хочешь поделиться с человеком своим хорошим мнением о нём, а человек думает - ну и чего это он подлизывается, надо ему поди чего от меня штоль?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну..когда выходишь в трениках ненакрашенной в магазин...а тебе говорят: " Вы сегодня великолепны"... ну знаешь...тут два варианта: либо человек не в себе, либо подлизываеЦЦа))Ахахахах
Потому что человек, получающий комплимент, как бы тоже может трезво оценить свой внешний вид))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107816)
Мне глубоко противно лизоблюдство! Но самое противное, когда люди принимают лесть как нечто должное, когда комплименты льются рекой с высокой трибуны. Вспомним, времена Брежнева, тошнотворные восхваления в его адрес.
Наставник (85665)
Да ну.. вы комплимент с лестью не перепутали?)
Почему не сказать человеку что-то хорошее, если он этого заслуживает)
Верховный Наставник (152714)
Надо хвалить только то, что реально нравится.
Верховный Наставник (213906)
А я вот не верю комплиментам, потому что это просто слова.