как думаете,что "светило" бы Савченко,если бы обвиняющей страной была не Россия а США?

российский предприниматель Виктор Бут, осуждённый в 2012 году в США на 25 лет тюрьмы за намерение незаконно осуществить торговлю оружием и поддержку терроризма...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (44522)
Да как минимум многолетний отдых на курорте Гуантанамо со всеми процедурами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622962)
Да страшно подумать если бы это была Украина..)) дрелью бы все суставы высверлили бы, а потом расстреляли бы..
увлекательное путешествие в загробный мир, за счет государства))))
Наставник (91001)
Да на зону её к старым зэчкам,они сделают её жизнь замечательной.Это не наших убивать гражданских.Сама сука повесится
Два пожизненных срока.
Верховный Наставник (168540)
Стул, электрический. И в камере смертников-бы провела-бы лет 20.
Верховный Наставник (232907)
роскошная камера в гуантанамо
Верховный Наставник (162371)
бута осудили за торговлю оружием а не за попытку. в чем вина савченко?
Вышак. Однозначно.