Купила первый раз кофе Jacobs Velour нежная пенка...Пенка образуется...но запаха кофе нет?!

очень похоже на цикорий....Вы пробовали? как вам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622962)
Кому то нравится кофе в зернах,а мне нравится растворимый. Привык к Несскафе...Сначала наливаю кипяток в чашку,а потом кладу кофе..-тогда и пенка и запах...а если наоборот делаю - кофе ,а потом кипяток - то пенки не бывает почему то...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31216)
мы пьем только натуральный...попробуйте и растворимые напитки вам на дух не надо будет.
Верховный Наставник (127584)
Кофе не пью.. Только чай с бергмотом.. И водочку....
Наставник (60496)
Недавно покупал кофе, банку выкинул. Непонятно что там было. Пару раз позвонил на горячую линию, в ответ- ваш звонок очень важен нам...
Наставник (66647)
Растворимый кофе - не кофе вообще. Это кофесодержащая химическая смесь.
Кофе можно сварить или заварить только из качественных, правильно собранных, правильно обработанных, правильно хранивштхся зерен кофе.
На счет конкретной марки ничего не знаю и сказать не могу.
Хранитель Истины (449285)
Да, сейчас великое множество растворимых суррогатов кофе. Но ведь вас почти не обманули! Вам обещали пенку и она есть. А про запах кофе там ничего не написано...
Верховный Наставник (145854)
Ну я живу в стране где кофе выращивается.Даже здесь продаваемые сорта имеют разный вкус и запах.Но даже самый плохой ...это кофе.А не смесь химикатов.Тем более делают его из сорта Робуста.Очень вредное кофе,у нас вообще запрещено к выращиванию.А если на правительственном уровне запретили, это что то да значит.
Наставник (28153)
пью нескафе голд и классик.экспериментирую мало.