Я тут задумалась,мне иногда такие интересные сны сняться про Питер, вот взять бы карандаш и нарисова

..ть

Надо будет попробовать,вдруг получиться интересно)
Вы хорошо рисуете? Сможете найти картинку из головы передать на лист?
"найти" лишнее слово
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Была в Питере однажды, но он навеки во мне остался) И белые ночи, и погода +8 в июле, и дожди, и долгожданное солнышко)
А про архитектуру можно песнь петь)
Нарисовала бы мосты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146724)
Я всегда говорил , что морской воздух обладает галлюциногенными свойствами ))
Верховный Наставник (101099)

у Вам так ...без рисунков своё выдам...
Верховный Наставник (121736)
[jhjij z yt d gbntht ;bde b yt cybncz vyt jy //
вот как бы так
Наставник (43948)
А, то!

Верховный Наставник (134484)
Рисовать не умею... и не хочу уметь... дядя художником был.... спился в последствии.. а так мне война все время снится.... и у мну всегда патроны кончаются... не очень приятно....