Правда ли, что слово "козёл" на зоне - это почётное звание? Приятель только что откинулся, и говорит

, что это так. Найобывает?
Утверждает, что будто бы понятия сменились.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (107752)
Приятелю видимо за честь было им быть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20354)
Я не в курсе, но вроде за такое по морде бьют, это что-то оскорбительное (там у них своя интерпретация)
Верховный Наставник (202871)
у котофени спроси..
Верховный Наставник (178866)
Судя по вашей лексике, телом Вы еще тут, а мыслью, духом, понятиями и думами - уже там, на зоне, в образе столь любимого приятелем животного...
И как, кем же Вы собираетесь вот с этим своим багажом жить на белом свете?
Вечно в романтике - украл, выпил, сел, "откинулся", украл, выпил, сел, "откинулся", и т. д.?
Наставник (70427)
Что теперь и голубчик в фаворе? Зона однако неправильная...
Наставник (29174)
Пользователь, добровольно сотрудничающий с администрацией, называется...
На зоне, тоже самое.

Ждём вопрос, "кто такой кум?"