Говорят, что мужчины полезны для здоровья женщины... А конкретно...? Какими целебными свойствами они обладают?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (133383)
Говорят, прикладывать их надо куда-то утром и вечером))) если не ошибаюсь, к телу))) в некоторых случаях они помогают вырабатывать всякие радостные гормоны)))
Но тут главное не просчитаться! Компресс из неподходящего мужчины может наоборот снизить выработку нужных гормонов и повысить другие, нерадостные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6385)
Выступая в качестве раздражителей держат в тонусе организм.
Без раздражителей нет жизни.
Чистая наука.
Верховный Наставник (121736)
сперма почти чистый белок ..для откормки .