Путину есть чем торговаться с Обамой?

Россия может прекратить поставки на Украину различных энергоносителей в случае успешной и скорой прокладки электрокабеля через Керченский пролив в Крым. Такие опасения высказал Михаил Волынец, лидер профсозов Украины, возглавляющий профсоюзную конфедерацию.

В ходе круглого стола по вопросам подготовке к отопительному периоду Волынец рассказал, что Россия в настоящее время занимается прокладкой силового кабеля в Крым по дну Черного моря – Керченского пролива. Он обеспокоен тем, что если Россия успеет окончить эту работу к ноябрю, то получит возможность «дрессировать» Украину.
http://www.putin-today.ru/archives/15690
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (39681)
У хохлов ЧСВ явно завышено, им все кажется, что Москва хочет раком поставить Куев. А того не замечают, что они уже все так стоят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178896)
Холопу нечем торговаться с хозяином, даже если этому холопу временно разрешены критика и строяние рож господину - шутам это разрешается иногда, пока они не переходят определенной грани дозволенного, заигравшись...