Гроссмейстер (6385)

А вот еще !!!Вот женщины всегда утверждают что им больше всего в мужчинах нравится Мозг.Так вот..?

однажды на свидание принес модель мозга из медакадемии.
Женщину стошнило и стало жутко плохо.Естественно ей ни свидание ни я нафиг не понравился от слова вапще до категорически.
Вопрос..почему женщины утверждают что им нравится мозг мужчины если они при виде мозга резко прерывают отношения ,причем навсегда.
Почему так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (133383)
Наверно потому что мозг женщинам нравится в мужчине, а не в формалине
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Странная особа)) Я бы оценила шутку юмора)))
Интересно, а если б дошла очередь до предложения руки и сердца, вы б тоже субпродукты и протез кисти приволокли?))))
Жалко тебе тетка паталогоанатом не попалась
Еще неизвестно кого бы там тошнило сильнее
Верховный Наставник (121736)
это они любят мозг выносить . но бывает так что одна плюха вынесет мосхи им .
пожарить же надо было и с чёрным хлебушком))