Как же важна правильная стрижка.. вот смотрите, до и после - как человек поменялся,облагородился

До:

После:

Сразу другой вид..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115920)
стопудово!
До

После

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
А если нет разницы — зачем платить больше?
Кадыров?)))
Хранитель Истины (306753)
Не поняла. То есть до стрижки он был бритый под машинку, а после стрижки у него появилась челка и вообще волосы несколько сантиметров длиной?

В процессе стрижки волосы обычно укорачиваются, а как их при стрижке удлинили-то?
UNA
Наставник (98884)
конечно,как же лысые люди некрасивы.мне так нравится нагиев,зачем он лысым ходит?