почему яблочные пироги так коварно пахнут?? пришлось съесть гречку

и че мы женщины такие нелогичные?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (170689)
Я не ем яблочные пироги. Я даже могу вообще без яблок жить. Как-то год их не ела). А в пироге они мне еще и не нравятся. Лучше гречка. Но с обжаренными луком-морковкой)).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73850)
Только что я подумала, как хорошо, что не добавила корицы в шарлотку.
Я бы точно не удержалась)) Ем сыр с помидоркой))