А как Вам то, что малознакомые или совсем незнакомые люди оценивают Вас , как сексуальный объект? Проходят мимо, раздевают взглядом и прикидывают, насколько Вы в них вызываете сексуальное желание...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну я же женщина!) Говорят, красота спасёт мир))) Если мой образ их радует , пусть себе любуются)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Ох...чаво уж там...меня раздеть и прикинуть...тока напужаться да разрыдаться глядючи то...
"да ты ж меня раздавишь" да такое было и тем не менее главное душа