я сёдня был немного шокирован... пол литровая бутылка минеральной воды по цене пива... как такое вапще может быть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
and
Верховный Наставник (210685)
вы ещё с ценой на молоко сравните - вообще нечего не поймёте ))
Получается, коров держать, доить, молоко возить - дешевле, чем пивное пойло забодяжить?! И дешевле, чем воду из скважины газом зарядить... Так может там и не коровы вовсе?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186764)
бывает и дороже
дураков на рынке полно
чеб не воспользоваться?
Наставник (82198)
пиво разное,.и минералка тоже разная....цены соответственно тоже...

небось Эвиан?
2001 год : Я УГОЩАЮ
2015 год : ПЕРЕДАЙТЕ ЗА ПРОЕЗД
Z
Верховный Наставник (125010)
http://www.liveinternet.ru/community/1654958/post1... нам не понять..мы - не бутыли))

приветик!!
Наставник (54686)
эка удивил, это товары для народа, я сразу вспомнила передачу в канун НГ по Российскому ТВ про новогодние и рождественские подарки жителей Рублевки родным и близким: ну там елочный шарик по цене 60 тыс.руб, детскую коляску по цене 700-1200 тыс рублей, обшитую норкой или горностаем, детский электромобиль по цене от 1200-2000 тыс. рублей , я так понимаю поднимали тонус работягам и пенсионерам