Они любили друг друга,но инетная любовь казалась им-не серьёзным чувством...и ушли они на допаки,что бы не рвать сердце друг другу ...и снова встретились там..и снова полюбили друг друга...НО не знают что это ОНИ)...напишите продолжение?что дальше случило

...напишите продолжение?что дальше случилось в НИМИ?))
Дополнен 8 лет назад
С ними))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49749)
а дальше они изменили друг другу с предыдущими аккаунтами

и чтобы не вцепиться в рожу друг другу, он опять регятся, но он-тетка, а она - дядька

и снова встретились, и...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158912)
долго сказка сказывалась...да не долго дело делалось...))) приветки..))
Санта-Барбара в вирте)
Верховный Наставник (114454)
пистец ну ты и сказочница)
Верховный Наставник (169813)
не буду я ничего писать, Лен, потому что я как-раз поклонница печальных, душераздирающих концовок, так что, не стоит мне писать продолжение этой истории, дабы не расстроить тех, у кого, так и произошло)))

Приффет)
Наставник (62739)
И после того,как они встретились в реальной жизни,узнали,что это были они.Сыграли свадьбу,от судьбы не уйдешь)

И так допакились они целую вечность, потому что мозгов то не было встретится