Господа, которые видят глистов в японских ролах и суши, а вы не едите селедку?и красную рыбу- семгу,

форель? вы не вкушаете пиво с таранькой и не тащитесь от воблочки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82198)
собственно говоря, глисты есть везде, как говорят.....
так что лучше ничего не есть и питаться только воздухом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. Исключение делаю лишь осетрине. )
Наставник (60496)
Дальше чего интересного расскажешь? Нравятся тебе ролы от мазбуда хряпай их. Страганина мне ближе, да и сам делаю.
вегетабилис.
Я никогда в России не видел японских роллов и суши, что ж тут о тамошних глистах говорить...