А вы замечали, что в разных регионах совершенно разная цветовая палитра окружающего мира?Бывая в при

морском крае я был просто поражен буйством цветов.Одни грибы настолько красявые,но тогда не фотал, нечем б ыло...а море и берег....ммммм

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56560)
Да, это так. Многое зависит от количества солнца и света. В северных и регионах с умеренным климатом более блеклые пастельные краски, а на юге - яркие и сочные.
ПыСы. Малыш на первом фото юный йог штоле? Удобно ему на кактусе сидеть?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9420)
еще как заметили... и этому есть научное объяснение...
кстати, заметили еще, что фотографы, приезжая в южные регионы, становятся садистами и детоненавистниками - они заставляют маленьких детей позировать сидя на кактусах. )))
Цвет не замечал. Замечал, что чем южнее, нем выше облака (в среднем), что когда выходишь из самолета и делаешь первый вдох на свежем воздухе, всегда чувствуешь характерный запах новой местности, который характерен только для неё.
Хранитель Истины (305464)
Замечали. И цвет, и запах, и формы...
Только нет возможности много путешествовать.