Вот интересно,почему женщины продолжают мило отвечать на вопросы Неверного,если он унизил и оскорбил почти каждую из них?Что за феномен такой?Или Пушкин прав,чем меньше,тем больше?))

я - то хоть огрызаюсь ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Дык это же все происходит ДР. Мы то откуда можем знать, чо там у них.
Ну мож они хотят лаской его перевоспитать ))) да фиг знает )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Меня он не обидел. Хотя я и не вижу его.
Наставник (30033)
На хозяина нельзя обижаться, а то не назовёт любимой женой! Восток дело тонкое...
Хранитель Истины (430181)
А-а-а-а.... вот ты где.... мне сообщили, шта ты здесь непотребные вопросы задаёшь, угомониться не можешь. Сейчас ты у меня попляшешь....

Верховный Наставник (123505)
у них там свои семейные традиции ))