Представьте невероятную картину.... И вот собрались ВСЕ, кого Вы любили в этой жизни... Встали перед Вами в одну ровненькую линеечку и ждут... Ждут Ваших слов... Что им скажете? Найдёте ли для них всех слова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (269883)
Встал бы перед ними на колени и попросил прощения что недостаточно любил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если любилА., а сейчас нет..то мне нечего им говорить..))
Мол, ауу, есть тут кто? кхх
Если собрались все вместе, то я скажу им - светлая Вам всем память.