А тебе в реале дают твой возраст или меньше/больше и на сколько лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
мне 24 ...
на работе был случай
мужик говорит:"вы школьница?"
я : "да нет институт закончила "
он" ну вам 18? "
я "да нет 24"
он " мм,а я подумал 18 "
и чо ? к чему все это?
мог бы и промолчать)))))))))))))))))))))
раньше спиртные напитки не продавали ... но сейчас я хожу с серьезным лицом и мне продают все)))))))))))

хай)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
мне дают 23 )) когда 25 )) но мне 28 ))
Хранитель Истины (380740)
На 10 лет меньше. Все равно не поверите.
Моей дочери 19 лет, пока считают незнакомые, что старшая сестрица)))))))
Специалист (913)
Тоже не верят, что имею взрослую дочь. Так и говорят=Ты обманываешь))))
Магистр (1066)
Не знаю,не спрашивала))
Гроссмейстер (7362)
Прикинь, закончила школу 10 лет назад. Утром зимой стою на остановке, с рюкзаком, в шапке меховой, собираюсь ехать на электричке в лес, капканы проверять (ну ты знаешь). С мужиком каким-то языком зацепилась по поводу отсутствия маршрутки, он у меня спросил, давно ли проезжала. А потом спрашивает - А ты в каком классе учишься?
Чуть не упала прямо там же)
Говорю - ну, в 11-м... Он - Аа, экзамены скоро.... учиться надо...
Пфф))