Что такое!? То в категории как в пустыне Сахара, а задашь вопрос, так ВСЕ оказываются ЗДЕСЬ! Супер!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (10462)
Согласен! Последнее время тенденция такая, что категория пустует. Было бы неплохо собрать всех друзей со старых ответов, тогда была бы иная картина))) Но что есть,не будем жаловаться. Так что сам в шоке, что сегодня есть движуха и это радует)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16485)
Просто все в ожидании именно твоих вопросов.