Непоседушки и привередушки, дайте мне шанс закрыть эту фигню) Мне нужен хотя бы один ответ)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169813)
я в коматозе, хотела дать нормальный ответ, с юмором, но , похоже, эта попытка обречена на провал, ибо ответов в моей голове сегодня слишком мало, одни вопросы...типа ...До Коле??!!!За чтооо??!Быть или не быть?)))))

привет ..)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160478)
ответ