А вам нравится модный нынче стиль интерьера "шебби-шик"? Что-то почитала я статью, посмотрела на +

фото..И не поняла всей его прелести... Не все примеры, конечно, такие облезлые..И тем не менее...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
оказываеться у меня дача в стиле шебби -шик.Спасибо теперь буду знать. А то муж уж замучил своим когда выкинишь эту рухлеть облезлую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268873)
Зажрались...
Мне не нравится.
Мудрец (21179)
Нет...( Я люблю, чтоб все сияло, а не облазило(
ой , да на любой старинной даче такого шебби-шика пруд-пруди)))
тоже не понимаю...
Фуу, бяка! Одни выкидывают, другие подбирают.
Хранитель Истины (301532)
В заброшенных деревнях бабки в тренде, однако=))))))

Нет, не понимаю=)))
Советник (3545)
Я обожаю... Сейчас живем в большом деревенском доме, и я очень много старых, на выброс вещей "отшеббишичила", в деревне или на даче это выглядит очень мило) Сейчас попробую включить мозг и вставить фото. Нет, это выше моего понимания...
Верховный Наставник (125646)
а мне кстати нравится
но здесь как и в одежде: вещи должны быть состаренные, но не старые
Магистр (2446)
Хамно..
Ещё как-то он называется...забыла...короче, честно, не айс....я дама старая меня пжалуста задавите модерном, на крайняк ампиром))))
Это мило, но не по мне... У нас есть тут спец - сама делает:)) Отлично у неё, именно у неё в доме смотрится.

Но в квартире принимаю что-то более современное...

Доброго дня, Нюша:)
Просветленный (794097)
Пална у нас мастер, сама делает в таком стиле))
Наставник (49283)
ой,нет! мне кажется такой интерьер угнетает здорово....недавно в магазине картинки всякие рассматривала,хотела парочку купить...вот там тоже,такой эффект,что они между собой слиплись от влаги и потом их грубо разодрали....фу...кич какой-то....
не мое
.
Мудрец (10268)
Класс, потрясающе. Особенно стол в столовой. Я много какие интерьеры люблю. И всегда нравится, когда дом смотрится обжитым, у которого есть своя история.
Хранитель Истины (323860)
Нет..не моё Моё вот:

Хранитель Истины (287107)
В принципе нравится.
матерь божья .. по ходу мое время наступило ))) мне моя стенка осточертела как собака .. вот ее если пошкрябать как следует .. белым покрасить .. потом снова пошкрябать .. то можно и в больничке оказаться .. когда супруг это увидит )
Нет, это не мое. Я в принципе не люблю старые вещи, а уж специально старить...