Почему геи выходят на парады и демонстрируют всем свой разврат? Почему бы не тр..ся у себя дома?

К чему эта демонстрация мерзкого и разнузданного разврата? И после этого они еще требуют к себе уважения?
В чем вообще смысл этих "парадов"? Парад чего?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (15316)
это к их "любви" не относится.. это голимая политика, причем хорошо профинансированная, направленная против именно христианства.. что то они в Чечне и Эмиратах парады не устраивают..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Берут пример с христиан, видимо.
Наставник (37314)
парад амбиций и поползновений
общественного признания этого нормой
Верховный Наставник (132929)
Как же вас волнует эта тема! Ну не бывает дня, что бы "верующие" не спрашивали про гномиков. Что, нашли наиболее безопасного для себя врага? Примените силы свои во благо, а не наматывайте сопли на кулак.
Бороться с гномиками надо, что власть и пытается делать. Может, и неэффективно, но парадов дровосеков у нас в Москве пока нет.
Гроссмейстер (9226)
Согласен.
А еще верующим, тоже не мешает сидеть дома, а не навязывать свой бред другим.
Наставник (93277)
Ну,разврат они не демонстрируют. Скорее, глупость и закомплексованность. Хотят показать, что они не хуже гетеросексуалов, хотя уже тем, что они собираются на парады, они показывают обратное. Нормальным людям не надо собираться на парады, чтобы всем доказать, что они нормальные. Так что, мне тоже не очень понятная их логика.
если вы -гетеросексал, вам должно быть по барабану, что двое взрослых мужиков делают в спальне..
когда вы- болезненно пытаетесь подсмотреть, даже геи-не выдерживают, они, как граждане государства выходят на парады-РАДИ защиты своих гражданских прав..
потому что их зае"" латентные геи, прикидывающиеся нормальными.. геи-ХОЧУТ интима!
кстати, мне, как абсолютной гетеросекуалке- до фонаря, кто кого и куда, главное, чтобы не трогали детей, но это относится вообще ко всем взрослым.. а не только геям.
Советник (4007)
Пиарятся и ищут новых партнёров...
Мудрец (18643)
Тут с тобой согласна,гетеросексуалы же об этом не кричат...

я думаю любовь к своему полу-"такая" это психическая болезнь.
Просветленный (738497)
Займитесь собой, своими косяками непогрешимые мартышки.
Все грехи не обличишь-всех денег не заработаешь
А почему христианам(этим дикарям!!!)можно выходить на свои парады(крестные ходы),а п...сам-нет?!Это по крайней мере несправедливо.
Наставник (30159)
Читая ваши вопросы, невольно вспоминаю исследование, которое провели немецкие психиатры.

Они сделали неутешительные выводы: больше всех ненавидят гомосексуалов - потенциальные гомосеки, которые даже себе боятся признаться в своих наклонностях.

п.с. Не заглядывайте в чужие постели. А если никак, то не взимайте с них налоги, не берите их на работу и вообще - вышлите их из страны.
Для своей безопасности.)
Бредко, тебе ли не знать...