про ипатеку

Сегодня вобщем шатался по району ( хотел с пропала и у застройщиков потрындеть поповоду работы

Ну в общем время уже около восьми подхожу к третьей по счету строй площадке там тишина ( не кто не работает )
Ну смотрю свет в центре продаж висит ну заглянул ( думаю узнать до сколько трудяться ) там девочка сидит и начала ипотеку взять предлагать
Ну отшутился туда сюда

Вопрос а они чего всем ее предлагают что ли ( у меня же по виду видно что я даже 100 тыщ в месяц не получаю )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (794109)
Ты ей понравился, решила с тобой заговорить, на безопасную тему
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309826)
конечно всем... продать то надо .....