Если вам что то непонятно из разговора или ситуации- вы предпочитаете обычно переспросить, для установления понимания или промолчите?))) И отчего зависит у вас то или иное решение?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Если не уточню, то писец, ты никогда не узнаешь почему мы больше не общаемся спрашиваю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
конечно переспрошу .
Наставник (32060)
Лучше спросить и выглядеть глупым в течении нескольких минут, чем промолчать и оставаться им всю жизнь.
Верховный Наставник (133383)
Обязательно переспрошу) я даже тут успела задолбать некоторых своими уточнениями)))))
исключения бывают только когда мне лень и совсем не интересно
Хранитель Истины (390777)
Зависит от ситуации. Если это мне важно или интересно - переспрошу обязательно.
А если неважно - не буду утруждаться. Вдруг там часа на два объяснений.