Если я сам выбираю цель своего существования, это не считается грехом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59257)
Нет, но в конце жизни увидите, что цель была выбрана не совсем правильно..) Ибо только Бог имеет для нас ЛУЧШИЕ цели:
Иер.29:11 Ибо [только] Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Не сообщайте своей цели попам и их подопечным, а также, избегайте "правоохранительных" структур и пси-лекарей, и ничто ваше за грех не зачтется! ) Клянусь своей треуголкой! )
Мудрец (12959)
грех это отпадение от Бога или ты опять не понял?
Мудрец (12306)
Самоопределение и самосовершенствование грешно только для христиан, и им подобным
Верховный Наставник (109362)
считается! ибо цели прописаны в библиях...