Знаток (264)

У тебя лыжи есть,будешь этой зимой кататься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (21453)
Мишаня!С тобой хоть сейчас и на лыжи и на снегоуборочный комбайн.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
а зачем зиму-то ждать, мы с дедой Лениным сейчас рассекаем по проспектам
Наставник (80424)
Купи мне лыжи а?
Хранитель Истины (308323)
Есть лыжи..Перед ездой на лыжах я их обычно гуталином мажу чтобы было видно куда поехал
Хранитель Истины (355551)
У нас если снег раз в год выпадает- все выбегают фотографироваться.
При этом губер (бывший) заявлял, что планирует поставить на лыжи весь регион....
Зачем? Оставлю без комментариев)))
Верховный Наставник (140568)
Есть. Горные. Буду. Где-нибудь в Шамони или в Аворьясе.