Кино идёт, краем глаза поглядываю. и вот там драку показывают. Скажите, а вот так как там, с ноги в бубен, это грех? Как раз сейчас, хорошие парни дерутся с плохими.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (12959)
для начало ознакомьтесь со словом грех, а далее думаю вы сами поймёте грех это или нет -

Грех – извращение человеческого естества вследствие отпадения от Бога, впадение человека в противоестественное (нижеестественное) состояние, беззаконие как нарушение нормы (закона, порядка) человеческого бытия, определенного Богом.

«Грех есть добровольное отступление от того, что согласно с природой в то, что противоестественно (противоприродно)» (св. Иоанн Дамаскин). Грех есть уклонение от цели назначенной человеку по природе (блаж. Феофилакт Болгарский).

Слово грех – перевод греческого слова ???????, которое буквально означает промах или непопадание в цель. Грех и есть несоответствие человека цели своего существования...

источник Азбука Веры