..Я знаю женщины +35 очень нежные и красивые..ну почему то

Витку очень нравится до 35?
Ведь я же прав девушки?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ну што с этим Виткой поделаешь...Пущай заблуждается ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
нет-не прав. молодое тело всегда вкуснее)
Наставник (31216)
да,45+35 все очень нежные и сплошь красивые))
Наставник (60496)
У тебя животное раздвоение личности или белочка?
Просветленный (594936)
Генетика.есть и 25 уже старуха .
Наставник (43516)
До 35 девчата хороши, когда выпьют. Витёк их спаивать любит!
Мудрец (19112)
Может быть, женщины после 35 в силу своего опыта, раскусили Витька. И он надеется, что до 35 ещё наивные и опыта поменьше))) типа не раскусят))))
А вообще, что женщины, что мужчины хороши в любом возрасте. Главное, чтобы человек был приятный в общении. Ну и по деловым качествам, если нужно по работе. )
Верховный Наставник (203343)

кролики -это не только ценный мех, но и 3-4 кг легкоусвояемого диетического мяса..
И не надоело самого себя пиарить?