У мена жена и дочь любят смотреть канал ТНТ - , *о....Комп рядом с телевизором, что делать?...

Где точки, написано " з а е б б а л о"
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (51980)
Используй наушники
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462266)
Надо разнести их по разным комнатам! И пусть смотрят свои сериалы, не отвлекают тебя от ответов...)
Верховный Наставник (162368)
выход всегда есть. тем более совет про наушники уже дали.
Верховный Наставник (164086)
представляю, как ты их бесишь)
Гроссмейстер (6375)
Скжу так, одному хуже ...совсем одному
Мудрец (21453)
У меня наоборот,муж любит включить тв -новости погромче,теперь в наушниках сидит.
Гроссмейстер (5033)
антена какая? заблокировать как то этот канал
Верховный Наставник (230493)
Можно одеть наушники и включить любимую музыку, если вам мешают ))
Гроссмейстер (8728)
Сбрось на телевизоре ВСЕ каналы кроме ТНТ и пусть смотрят.Смотрят неделю,две...Потом сами перестанут.Клин клином вышибают.