Почему националистам так не понравился их портрет? Как много нацистов на этом сайте, как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ваша картинка, Вася, отражает тот факт, что большинство современных руссо-нацисто, в том числе и присутствующие на этом форуме, на самом деле люди абсолютно трусливые, конформисты, не имеющие никаких убеждений. Они просто ухватываются за то, что чаще всего слышат по телевизору, или о чём чаще говорят их знакомые, родственники, сослуживцы, они всегда там, где все. На форуме это особенно приятно тем, кто заморачивается на пятёрочки и КПД-шку. На безобидных геев они готовы кидаться аки псы, а вот перед теми, кто может за себя постоять, всегда пасуют... Посмотрим, что они запоют, когда ветер переменится и вдруг окажется, что Россия вообще-то европейская страна, абсолютно разделяющая все её ценности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты первый фашист. После Оккупанта.
Верховный Наставник (170772)
я нацист!... как и любой здравомыслящий человек впрочем.
Верховный Наставник (216391)
Вася! Ты на себя-то посмотри...
Наставник (51980)
Ты сам тут пытаешься чинить межнациональную рознь,для чего задаёшь такие вопросы? Это троллинг чистой воды. Каких ответов ожидаешь?
Наставник (60496)
То что ты п и д е р а с т сифилитик это все знают. Так что не рви свой задний раздолбаный привод.
Верховный Наставник (199262)
пнх...
Знаток (463)
Наставник (30665)
какой-то дебил не отличает национальность от религии и нарисовал картинку для идиотов, а так как ты идиот то и постишь эту хрень
Хранитель Истины (448380)
Ты первый нацист, фашист и враг России. После Оккупанта.